*** Letzter Abschlag Capdepera am 18.05.2013! Wir freuen uns! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX
 
Ergebnisse vom 02.10.2011 / Golf Gut Glinde, GER

Brutto Herren

Pos. Name   HCP Brutto
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7
8
9
10.
11.
12.
13.
14.
15
16
17.
18.
19
20
21.
22
23.
24
25
26.
27
28.
29
30.
31
32
33
34.
35
36
37
38
39
40
41.
42
43.
44
45
46
47
48.
WEICHLER, Bernd
ACHEAMPONG, Gordon
ROSITZKI, Hans-Peter
KRÜGER, Thomas
SCHULZ, Moritz
DAHLEM, Hartwig
KREMENDAHL, Paul
SPRENGEL, Michael
ALTMANN, Florian
BORGARTZ, Jürgen
GIEROK, Jens
REINECKE, Elia F.
NESTLER, Julius
ANDERS, Frank
HOPP, Thomas
LEMMERMANN, JÖRG
KOMMEROWSKI, Dieter
PRANGE, Thomas
FEILSCHER, Dr. Thomas
SCHIFFER, Fabian
MEYERHOFF, Jens-Peter
KREMENDAHL, Thomas
HÄRTL, Heinz
HÄRTL,Yannik
HEIJMAN, Michel
TOEWS, Harald
SEICHTER, Christoph
WILKEN, Alexander
SCHIFFER, Rolf
MCKENNA, John
STAPELFELD, Claus
CLARKE, Roger
LADE, Oliver
PENG, Yin Tang
SCHAPP, Hayo
SCHWARZE, Jan
DJAVIDAN, Farhad
GROVE, Georg
BOENKENDORF, Frank
LINZ,Stephan
RAASCH, Frank
SCHMID, Olaf
MEYER, Wolfgang
ULATOWSKI, Karlo
LIEDTKE, Thorsten
JORDAN, Karsten
BERGEMANN, Olaf
EGER, Detlef


   8,2
8,7
8,3
4,9
8,0
10,4
4,4
11,3
11,2
5,1
5,9
13,1
25,2
20,1
13,1
17,0
23,0
18,4
27,6
23,7
18,1
19,6
19,1
15,9
27,8
31,5
17,8
13,5
29,3
17,2
30,6
25,0
24,5
22,8
24,5
22,3
25,0
22,4
27,9
25,0
22,8
35,5
31,5
21,8
46,0
42,0
27,7
54,0
33
32
28
28
27
25
25
24
21
21
20
19
17
16
16
15
15
15
14
14
14
14
14
14
13
13
13
13
12
12
11
11
11
11
11
11
10
10
9
8
6
5
5
5
3
3
2
0
Brutto Damen

Pos. Name   HCP Brutto
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
STAPELFELD, Ruth
KAPS, Michaela
BIERWIRTH, Melanie
APPEL, Nicole
KNAUER, Kerstin
FRIEDRICHSEN, Maike
RAASCH, Stephanie
LINNEKOGEL, Sabine
HELINSKI, Petra
SPRENGEL, Daniela
DAHLSTRÖM- ANDERS, Dagmar
BIERWIRTH, Monika
Weber, Doina
DJAVIDAN, Anja
MOOS, Andrea
HÄRTL,Nora
NIEMEYER, Silke
HÄRTL, Heidrun
LINZ, Monika
HÄRTL, Laura
EGER, Conny


  18,5
20,6
16,6
16,4
20,7
17,8
19,5
22,4
24,3
32,7
22,6
26,6
30,1
26,3
29,2
32,3
20,5
36,0
54,0
35,0
54,0
22
19
18
17
13
13
13
12
12
11
10
10
9
8
8
8
8
6
2
2
0
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-19,4

Pos. Name Club   HCP Netto
1
*
3
*
*
*
7
8
*
10
*
*
*
*
15
*
*
18
19
*
*
22
23
24
25


Weichler, Bernd
Acheampong, Gordon
Stapelfeldt, Ruth
Rositzki, Hans-Peter
Dahlem, Hartwig
Sprengel, Michael
Schulz, Moritz
Appel, Nicole
Prange, Thomas
Krüger, Thomas
Altmann, Florian
Reinecke, Elia F.
Friedrichsen, Maike
Meyerhoff, Jens-Peter
Härtl, Yannik
Bierwirth, Melanie Natascha
Härtl, Heinz
Lemmermann, Jörg
Kremendahl, Paul
Hopp, Thomas
Seichter, Christoph
Borgartz, Jürgen
McKenna, John
Gierok, Jens
Wilken, Alexander


Gut Glinde
Gut Glinde
Sülfeld, GC
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Henri-Chapelle
Treudelberg
Henri-Chapelle
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
  8,2
8,7
18,5
8,4
10,6
11,3
8,0
16,4
18,4
4,9
11,2
13,1
17,8
18,1
15,9
16,6
19,1
16,9
4,4
13,1
17,8
5,1
17,2
5,9
13,5


42
42
39
37
37
37
36
34
34
33
33
33
33
33
31
31
31
30
28
28
28
27
26
25
24


Netto Klasse 2 Vorgabe 19,5-24,4

 
Pos. Name Club   HCP Netto
1
*
3
4
*
*
*
8
9
*
*
*
13
*
*
*
17
18
19
20
*
22
23
24


Kaps, Michaela
Nestler, Julius
Kommerowski, Dieter
Knauer, Kerstin
Linnekogel, Sabine
Schiffer, Fabian
Clarke, Roger
Anders, Frank
Helinski, Petra
Lade, Oliver
Linz, Stephan
Djavidan, Farhad
Raasch, Stephanie
Kremendahl, Thomas
Peng, Yin Tang
Schapp, Hayo
Schwarze, Jan
Grove, Georg
Dahlström-Anders, Dagmar
Niemeyer, Silke
Raasch, Frank
Ulatowski, Karlo
Assmann, Jochen
Grünhäuser, Josef
Gut Glinde
Gut Glinde
Wulfsmühle
Gut Glinde
Gut Glinde
Henri-Chapelle
Gut Glinde
Weidenhof
Gut Glinde
Gut Glinde
Sülfeld, GC
Gut Glinde
Lutzhorn, GC
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Wulfsmühle
Walddörfer
Gut Glinde
Lutzhorn, GC
Bad Bevensen
Gut Glinde
Groîensee, GC


  20,6
25,2
23
20,7
22,4
23,7
25
20,3
24,3
24,5
25
25
19,5
19,6
22,8
24,5
22,3
22,4
22,6
20,5
22,8
21,8
20,3
23,7
42
42
38
35
35
35
35
34
33
33
33
33
32
32
32
32
31
30
26
25
25
22
-/-
n.a.
Netto Klasse 3 Vorgabe 25,5-54

Pos. Name Club   HCP Netto
1
*
3
4
*
6
7
*
*
10
*
12
*
14
*
16
17
18
19
20
21
22
-
Toews, Harald
Sprengel, Daniela
Stapelfeldt, Claus
Feilscher, Dr. Thomas
Schiffer, Rolf
Hejmann, Michel
Bierwirth, Monica
Boenkendorf, Frank
Linz, Monika
Djavidan, Anja
Moos, Andrea
Schmid, Olaf
Liedtke, Thorsten
Weber, Doina
Härtl, Heidrun
Härtl, Laura
Härtl, Nora
Meyer, Wolfgang
Jordan, Karsten
Bergemann, Olaf
Eger, Detlef
Eger, Conny
Brockhaus, Wolfgang


Gut Glinde
Gut Glinde
Sülfeld, GC
Bissenmoor
Henri-Chapelle
Capdepera
Bad Bevensen
Gut Glinde
Sülfeld, GC
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Golf Lounge
Golf Lounge
Henri-Chapelle
Golf Lounge
Henri-Chapelle
Gut Glinde
Gut Glinde
Gut Glinde
Ausland
Ausland
VcG
  31,5
32,7
30,6
27,6
29,3
28,2
26,6
27,9
54/6
26,3
29,2
35,5
46
30,1
36,0
35,0
32,3
31,5
42/4
27,7
54
54
54
45
45
40
39
39
37
36
36
36
35
35
34
34
32
32
30
29
28
17
16
14
3
n.a.
Ergebnisse Sonderwertungen

1.

2.

3.


4.


5.
Hole in One

Beat the Pro

Longest Drive


Nearest to the line


Nearest to the Pin
Kein Gewinn

Nicht ausgespielt

Damen: Stapelfeldt, Ruth -187m
Herren: Kremendahl, Paul - 280m

Damen: Stapelfeldt, Ruth - 0,53m
Herren: Schiffer, Rolf - 2,30m

Damen: Raasch, Stephanie - 3,76m
Herren: Peng, Yin Tang - 3,02m
 
 
 
 
 
Termine:

22.09.2012
Treudelberg, GER  

28.10.2012
Capdepera, ESP  

01.12.2012
Capdepera, ESP  

03.01.2013
Capdepera, ESP  

25.02.2013
de Zalze, ZA  

21.04.2013
Glinde, GER  

18.05.2013
Capdepera, ESP