*** VIELEN DANK!!! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX
 
Ergebnisse vom 29.05.2016 / Capdepera, ESP

Brutto Herren

Pos. Name HCP Brutto
1
2

4
5
6

8

10


13
14




19
20

22
23

25
26

28


Eller, Richard
Engström, Lars
Amborn, Mattias
Schmieder, Frank
Cornelius, Dirk
Grützmann, Andre
Cassellas Ripoll, Antionio L.
Wetzel, Harry
Feldhaus, Thomas
Löhr, Peter
Rettich, Harald
Buller, Jens
De Luca, Mario
Giarelli, Massimo
Braukhaus, Wolfgang
Grimm, Wolfgang
Segbert, Olaf
Gomila Bennasar, Pablo
Heijman, Michel
Loes, Ernest
Lindkvist, Mikael
Kölker, Josef
Wiens, Reiner
Smotrycki, Christoph
Langefeld, Daniel
Schumacher, Reinhard
Zollner, Christian
Schmid, Werner
9,1
2,8
2,7
6,3
11,0
19,0
15,2
21,1
11,1
18,4
16,8
15,0
14,7
20,1
16,5
16,3
16,1
7,8
21,7
19,4
14,0
23,7
29,6
22,5
36,0
28,6
25,8
24,4
34
32
32
26
24
20
20
19
19
18
18
18
17
15
15
15
15
15
14
13
13
12
11
11
7
5
5
2
Brutto Damen

Pos. Name HCP Brutto
1
2
3
4
5
6

8
9
10
11
12


Muller, Anne Marie
Lemmermann, Manuela
Suete, Karin
Smotrycki, Alessandra
Grimm, Ruth
Moll Prats, Marta
Boesch, Doris
David, Nicole
Schmid, Doris
Fleig, Ingrid
Segbert, Alexandra
Schumacher, Brigitte
18,6
14,2
19,7
15,9
21,3
33,5
27,9
29,9
29,6
31,7
36,0
31,7
19
16
15
14
11
8
8
7
6
4
3
2
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-16,5

Pos. Name HCP Netto
1
2
3
4

6

8

10

12
13
14
15
Eller, Richard
Cornelius, Dirk
Cassellas Ripoll, Antionio L.
Amborn, Mattias
Engström, Lars
Schmieder, Frank
Braukhaus, Wolfgang
Lemmermann, Manuela
Grimm, Wolfgang
Feldhaus, Thomas
Segbert, Olaf
De Luca, Mario
Smotrycki, Alessandra
Lindkvist, Mikael
Gomila Bennasar, Pablo


9,1
11,0
15,2
2,7
2,8
6,3
16,5
14,2
16,3
11,1
16,1
14,7
15,9
14,0
7,8
43
36
35
34
34
32
32
31
31
30
30
29
28
27
20
Netto Klasse 2 Vorgabe 16,6-24,5

Pos. Name HCP Netto
1

3
4
5


8


11
12
13
14
Muller, Anne Marie
Grützmann, Andre
Wetzel, Harry
Buller, Jens
Löhr, Peter
Giarelli, Massimo
Suete, Karin
Rettich, Harald
Heijman, Michel
Kölker, Josef
Smotrycki, Christoph
Grimm, Ruth
Loes, Ernest
Schmid, Werner


18,6
19,0
21,1
15,0
18,4
20,1
19,7
16,8
21,7
23,7
22,5
21,3
19,4
24,4
38
38
36
35
34
34
34
32
32
32
31
30
26
21
Netto Klasse 3 Vorgabe 24,6-54

Pos. Name HCP Netto
1
2
3
4
5
6
7
8
9

11
Langefeld, Daniel
Wiens, Reiner
Moll Prats, Marta
Schmid, Doris
Boesch, Doris
David, Nicole
Schumacher, Reinhard
Zollner, Christian
Schumacher, Brigitte
Segbert, Alexandra
Fleig, Ingrid


36,0
29,6
33,5
29,6
27,9
29,9
28,6
25,8
31,7
36,0
31,7
40
35
32
31
30
28
26
25
22
22
21
Ergebnisse Sonderwertungen

1.

2.

3.


4.

5.

6.
Nearest to the pin

Beat the Pro

Longest Drive


Play a par

Play a birdie

Green in Regulation:


Lars Engström 4,90 m

7 Gewinner

Herren: Lars Engström, 274 m
Ladies: Alessandra Smotrycki, 200 m

-

Harry Wetzel

Richard Eller und Mikael Lindkvist

 
 
 
 
Termine:

10.10.2015
GC Capdepera, ESP

05.01.2016
GC Capdepera, ESP

26.03.2016
GC Son Servera, ESP

17.04.2016
GC Glinde, GER

29.05.2016
GC Capdepera, ESP