*** Weiter gehts am 03.01.2014 in Capdepera! Wir freuen uns auf Euch! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX

 
Ergebnisse vom 28.10.2012 / Capdepera, ESP

Brutto Herren

Pos. Name   HCP Brutto
1.
2.
3.
4.
5.
6
7.
8.
9.
10.
10.
12.
13.
13.
15.
15.
15.
18.
18.
18.
21.
21.
23.
23.
23.
26.
26.
26.
26.
30.
30.
30.
33.
34.
34.
34.
37.
38.
38.
40.
40.
42.
43.


KOCH, PETER
MARKUS, ACHIM FRANK
SCHMIEDER, FRANK
ROSITZKI, HANSI
VALLUZZI, FABIO
FEISER, REINHARD
ELLER, RICHARD
WEYEL, THORBEN
HAAS, PETER
SCHREIBER, MAX
TILLMANN, VOLKER
GRIMM, WOLFGANG
AUGSTEN, WERNER
ZEPTNER, ODO
WETZEL, HARRY
STEINHOFF, FRANK
WILKEN, ALEXANDER
VALLUZZI, PASQUALE
DE LUCA, MARIO
WEYEL, THOMAS
BAUER, RALPH
DIETIKER, WALTER
WESTEDT, CHRISTIAN
LÖHR, PETER
CASSELLAS RIPOLL, ANTONIO LUIS
SCHROTT, WOLFGANG-FRANK
SCHREIBER, REINHARD
NIEPAGENKEMPER, PETER
CHAFAHI, PARVIZ
SENNHAUSEN, PETER
BEEKMANN, MICHAEL
HEIJMAN, MICHEL
BRAUMANN, UWE
FERNANDEZ, JOSÉ MARIA
LIEBOLD, PETER
WILKE, JOACHIM
BOHLJE, HANS
KOCH, KLAUS
DE LUCA, ANDREA
BLIGGENSTORFER, JAKOB FELIX
HERPEL, GOTTFRIED
HOFFMANN, HERBERT
STEBEGG, MAX
  4,3
13,9
1,7
5,7
1,4
18,1
10,4
17,4
17,9
24
10,4
15,9
22,9
15,9
22,8
20
9,1
20,6
18,6
19
26,9
13,8
36
21,5
14,8
30,8
23,9
23,1
15
36
36
22,5
23,2
36
27,5
19
18,9
36
16,4
29,1
28
36
19,7
30
29
24
23
22
20
19
18
17
16
16
15
14
14
13
13
13
12
12
12
10
10
9
9
9
8
8
8
8
7
7
7
6
5
5
5
4
3
3
2
2
1
Dsc
Brutto Damen

Pos. Name HCP Brutto
1.
2.
3.
4.
5.
6
7.
8.
8.
8.
11.
12.
13.
13.
13.
16.
17.
17.
METER, URSULA
FREIN, ELKE
BAHNMÜLLER, RITA
HAHNELT, ERIKA
BOHLJE, INGRID
ZEPTNER, EKATERINA
HAAS, ANDREA
FREDE, HILDE
LIEBOLD, CLAUDIA
MAYER, ANNE
KRESSE, UTE
BRAUMANN, GUDRUN
FRUEHAUF, CHRISTINE-LAURA
NIEPAGENKEMPER, ELISABETH
BOESCH, DORIS
RUPERTUS, ILSE
EGLI, BETTINA
SCHLÖDER, ELLIE


10,9
13,7
15,4
13,6
18
25,4
15,2
18,7
17,3
14,8
32,3
32,9
34
33,5
30,7
24,7
36
27,6
24
18
16
13
10
9
8
7
7
7
5
3
2
2
2
1
0
0
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-19

Pos. Name   HCP Netto
1.
2.
3.
4.
4.
6.
7.
8.
9.
9.
11.
12.
13.
14.
15.
15.
17.
18.
19.
20.
21.

MARKUS, ACHIM FRANK
METER, URSULA
KOCH, PETER
BAHNMÜLLER, RITA
WEYEL, THORBEN
FREIN, ELKE
GRIMM, WOLFGANG
ELLER, RICHARD
ROSITZKI, HANSI
ZEPTNER, ODO
HAHNELT, ERIKA
TILLMANN, VOLKER
SCHMIEDER, FRANK
VALLUZZI, FABIO
WILKEN, ALEXANDER
HAAS, ANDREA
MAYER, ANNE
DIETIKER, WALTER
CHAFAHI, PARVIZ
CASSELLAS RIPOLL, ANTONIO LUIS
DE LUCA, ANDREA
  13,9
10,9
4,3
15,4
17,4
13,7
15,9
10,4
5,7
15,9
13,6
10,4
1,7
1,4
9,1
15,2
14,8
13,8
15
14,8
16,4


41
36
33
32
32
31
29
28
27
27
26
25
24
21
20
20
19
18
17
16
11
Netto Klasse 2 Vorgabe 20-27

Pos. Name   HCP Netto
1.
1.
3.
4.
5.
6.
7.
7.
9.
9.
11.
11.
13.
14.
14.
16.
17.
18.
19.
20.


FEISER, REINHARD
SCHREIBER, MAX
WETZEL, HARRY
HAAS, PETER
AUGSTEN, WERNER
DE LUCA, MARIO
STEINHOFF, FRANK
VALLUZZI, PASQUALE
NIEPAGENKEMPER, PETER
SCHREIBER , REINHARD
WEYEL, THOMAS
BRAUMANN, UWE
LÖHR, PETER
BOHLJE, INGRID
FREDE, HILDE
LIEBOLD, CLAUDIA
HEIJMAN, MICHEL
BOHLJE, HANS
WILKE, JOACHIM
STEBEGG, MAX
18,1
24
22,8
17,9
22,9
18,6
20
20,6
23,1
23,9
19
23,2
21,5
18
18,7
17,3
22,5
18,9
19
19,7
38
38
34
33
31
30
28
28
27
27
26
26
23
22
22
19
18
15
14
Dsc


Netto Klasse 3 Vorgabe 28-54

Pos. Name   HCP Netto
1.
2.
3.
3.
5.
6.
7.
7.
9.
10.
10.
12.
13.
13.
15.
16.
16.
16.
19.
20.

WESTEDT, CHRISTIAN
SENNHAUSEN, PETER
FERNANDEZ, JOSÉ MARIA
SCHROTT, WOLFGANG-FRANK
BEEKMANN, MICHAEL
FRUEHAUF, CHRISTINE-LAURA
ZEPTNER, EKATERINA
KRESSE, UTE
BAUER, RALPH
LIEBOLD, PETER
BRAUMANN, GUDRUN
HOFFMANN, HERBERT
KOCH, KLAUS
BLIGGENSTORFER, JAKOB FELIX
SCHLÖDER, ELLIE
EGLI, BETTINA
BOESCH, DORIS
NIEPAGENKEMPER, ELISABETH
RUPERTUS, ILSE
HERPEL, GOTTFRIED


  54
36
54
30,8
36
34
25,4
32,3
26,9
27,5
32,9
54
54
29,1
27,6
54
30,7
33,5
24,7
28
56
39
37
37
33
32
29
29
26
25
25
24
23
23
22
19
19
19
17
12
Ergebnisse Sonderwertungen

1.

2.

3.


4.
Hole in One

Beat the Pro

Longest Drive


Nearest to the Pin
Kein Gewinn

5 Teilnehmer siegten

Reinhard Feiser, 250m
Elke Frein, 179m

Elke Frein, 3,44m
 
 
 
 
 
Termine:

22.09.2012
Treudelberg, GER  

28.10.2012
Capdepera, ESP  

01.12.2012
Capdepera, ESP  

03.01.2013
Capdepera, ESP  

25.02.2013
de Zalze, ZA  

21.04.2013
Glinde, GER  

18.05.2013
Capdepera, ESP