*** Weiter gehts am 27.04.2014 in in Glinde bei Hamburg! Wir freuen uns auf Euch! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX
 
Ergebnisse vom 28.09.2013 / Capdepera, ESP

Brutto Herren

Pos. Name   HCP Brutto
1.
2.
3.
4.
5.
6
6.
6.
9.
10.
11.
12.
12.
12.
12.
16.
16.
18.
18.
20.
21.
21.
21.
24.
24.
24.
27.
27.
29.
30.
30.
31.


Schmieder, Frank
Schulz, Armin
Rositzki, Hansi
Feiser, Reinhardt
Ott, Jürgen Alfred
Lemmermann, Jörg
Rukes, Christian
Thürkau, Bernd
Lemmermann, Max
Dyballa, Dieter
Stenzel, Jörg Michael
Bauer, Ralph
Kommerowski, Dieter
Grove, Georg
Braukhaus, Wolfgang
Smotrycki, Christoph
Braumann, Uwe
Heijman, Michel
Cassellas Ripoll, Antonio L.
Engelking, Dieter
Rengli, Willy
Süssmann Relvke, Dieter
Fernandez, Jose Maria
Bremser, Holger
Frank, Wolfgang
Dillenberger, Joachim
Schug, Dieter
Von Fluch, Alberto
Seuren, Günther
Garrecht, Fritz
Stützer, Peter
Team Kawu

  2,7
4,5
6,1
10,5
14,0
17,9
14,1
8,4
11,0
10,2
12,1
24,4
21,4
19,7
16,5
26,5
23,3
21,9
15,3
15,4
28,0
20,0
22,3
25,9
24,7
21,1
36,0
23,4
29,4
32,5
29,6
36,0

32
30
28
27
24
22
22
22
21
16
15
14
14
14
14
12
12
10
10
9
8
8
8
7
7
7
6
6
5
3
3
1
Brutto Damen

Pos. Name HCP Brutto
1.
1.
3.
3.
5.
6
6.
8.
9.

Tönshoff, Manuela
Meter, Ursula
Rukes, Nadine
Amer Fons, Antonia
Smotrycki, Alessandra
Garrecht, Ute
Dyballa, Angelika
Rupertus, Ilse
Seuren, Monica


14,2
11,0
21,3
8,0
20,9
36,0
29,1
30,4
26,0
16
16
15
15
11
5
5
3
2
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-15,9

Pos. Name   HCP Netto
1.
2.
3.
4.
4.
4.
7.
7.
9.
9.
11.
12.
13.
13.
13.
Ott, Jürgen Alfred
Feiser, Reinhardt
Rukes, Christian
Schmieder, Frank
Schulz, Armin
Rositzki, Hansi
Lemmermann, Max
Tönshoff, Manuela
Meter, Ursula
Thürkau, Bernd
Dyballa, Dieter
Stenzel, Jörg Michael
Amer Fons, Antonia
Cassellas Ripoll, Antonio L.
Engelking, Dieter


  14,0
10,5
14,1
2,7
4,5
6,1
11,0
14,2
11,0
8,4
10,2
12,1
8,0
15,3
15,4
37
35
34
33
33
33
29
29
28
27
24
23
20
20
20
Netto Klasse 2 Vorgabe 16-23,9

Pos. Name   HCP Netto
1.
2.
3.
4.
5.
6.
6.
8.
9.
9.
11.
12.
Lemmermann, Jörg
Rukes, Nadine
Kommerowski, Dieter
Braumann, Uwe
Smotrycki, Alessandra
Braukhaus, Wolfgang
Grove, Georg
Süssmann Relvke, Dieter
Heijman, Michel
Fernandez, Jose Maria
Dillenberger, Joachim
Von Fluch, Alberto


17,9
21,3
21,4
23,3
20,9
16,5
19,7
20,0
21,9
22,3
21,1
23,4
38
35
33
30
28
27
27
25
24
24
22
21
Netto Klasse 3 Vorgabe 24-54

Pos. Name   HCP Netto
1.
1.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
8.
10.
11.
11.
13.
14.
Bauer, Ralph
Smotrycki, Christoph
Bremser, Holger
Rengli, Willy
Schug, Dieter
Seuren, Günther
Frank, Wolfgang
Seuren, Monica
Garrecht, Ute
Dyballa, Angelika
Rupertus, Ilse
Garrecht, Fritz
Team Kawu
Stützer, Peter


  24,4
26,5
25,9
28,0
36,0
29,4
24,7
26,0
36,0
29,1
30,4
32,5
36,0
29,6
35
35
30
28
27
26
25
24
24
23
20
20
13
9
Ergebnisse Sonderwertungen

1.

2.

3.


4.
Hole in One

Beat the Pro

Longest Drive


Nearest to the Pin

kein Gewinner

7 Gewinner

Damen: Angelika Dyballa 156 m
Herren: Reinhard Feiser 271 m

Jürgen Ott 7,90 m

 
 
 
 
 
Termine:

28.09.2013
Capdepera, ESP   

03.01.2014
Capdepera, ESP   

27.04.2014
Glinde/Hamburg, GER

24.05.2014
Capdepera. ESP