*** Weiter gehts am 03.01.2014 in Capdepera! Wir freuen uns auf Euch! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX

 
Ergebnisse vom 18.05.2013 / Capdepera, ESP

Brutto Herren

Pos. Name   HCP Brutto
1.
2.
2.
4.
4.
6
6.
6.
9.
10.
10.
12.
12.
12.
15.
16.
16.
16.
19.
19.
19.
22.
22.
22.
22.
22.
27.
27.
27.
27.
31.
31.
31.
31.
31.
31.
38.
38.
38.
41.
41.
41.
41.
45.
45.
45.
45.
45.
45.
45.
45.
53.
54.
54.
54.
57.
58.

Sabourin, Michael
Rositzki, Hansi
Jansen, Jan
Eller, Richard
Koch, Dirk
Schmieder, Frank
Ingerwersen, Lorenz
Wolde, Oliver
Seibt, Romain
Grove, Georg
Shung, Yiu
Grimm, Wolfgang
Braukhaus, Wolfgang
Bruns, Detlef
Bading, Jens Peter
Haas, Peter
Schreiber, Max
Caldentey, Miguel
Markus, Achim-Frank
Stenzel, Jörg Michael
Frank, Wolfgang
Wetzel, Harry
Heijmann, Michel
Hilsmann, Friedrich
Koeker, Josef
Heid, Helmut
Ruwe, Peter
Winter, Volkhard
Moeschen, Charly
Rempe, Klaus
Fernandez, Jose Maria
Kommerowski, Dieter
Bliggenstorfer, Jakob Felix
Löhr, Peter
Schreiber, Reinhard
Smotrycki, Christoph
De Luca, Mario
Allaoui, Kadda
Kribbe, Wolfgang
Dillenberger, Joachim
Liebold, Peter
Vortmann, Jürgen
Kunz, Peter
Rehm, Dieter
Andy, Bar
Dürr, Leonard
Kunemund, Wolfgang
Seuren, Monika
Stebegg, Max
Fürstenberg, Frank
Paps, Ralle
Heid, Max
Garrecht, Fritz
Seuren, Günther
Fischer, Hans Joachim
Götting, Jürgen
Glugla, Ralf


  6,2
5,7
4,3
10,6
10,9
2,0
16,0
6,0
20,2
21,1
13,1
16,1
16,3
19,2
10,9
17,9
24,0
24,4
11,3
16,7
29,5
22,8
22,4
12,6
28,0
11,9
26,1
18,1
15,5
9,8
49,0
21,4
29,5
21,1
24,1
32,0
18,7
22,3
23,1
21,4
27,5
19,1
35,2
25,9
36,0
36,0
27,0
25,7
19,7
24,9
17,1
23,1
35,2
28,6
23,9
36,0
30,5
30
24
24
23
23
19
19
19
18
17
17
16
16
16
15
14
14
14
13
13
13
12
12
12
12
12
11
11
11
11
9
9
9
9
9
9
8
8
8
6
6
6
6
5
5
5
5
5
5
5
5
4
3
3
3
2
0
Brutto Damen

Pos. Name HCP Brutto
1.
2.
3.
4.
5.
6
7.
8.
8.
10.
10.
Stüssi, Beatice
Tönshoff, Manuela
Liebold, Claudia
Herpold, Susanne
van Huisseling, Gabriela
Genovart, M. Magdal.
Sbert, Francisca
Raker, Petra
Pluto, Diana
Boesch, Doris
Garrecht, Ute


  6,8
15,9
17,3
17,2
27,1
28,9
29,0
26,8
30,9
29,6
36,0
18
13
12
9
8
7
6
5
5
4
4
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-19

Pos. Name   HCP Netto
1.
2.
2.
4.
5.
6.
6.
8.
8.
10.
10.
10.
13.
14.
14.
14.
17.
17.
19.
20.
20.
22.
23.
24.
Sabourin, Michael
Koch, Dirk
Eller, Richard
Ingerwersen, Lorenz
Braukhaus, Wolfgang
Grimm, Wolfgang
Haas, Peter
Rositzki, Hansi
Tönshoff, Manuela
Jansen, Jan
Shung, Yiu
Winter, Volkhard
Stüssi, Beatice
Wolde, Oliver
Bading, Jens Peter
Moeschen, Charly
Hilsmann, Friedrich
De Luca, Mario
Stenzel, Jörg Michael
Markus, Achim-Frank
Paps, Ralle
Schmieder, Frank
Heid, Helmut
Rempe, Klaus


  6,2
10,9
10,6
16,0
16,3
16,1
17,9
5,7
15,9
4,3
13,1
18,1
6,8
6,0
10,9
15,5
12,6
18,7
16,7
11,3
17,1
2,0
11,9
9,8
34
33
33
32
30
29
29
28
28
27
27
27
25
23
23
23
22
22
21
19
19
18
17
16
Netto Klasse 2 Vorgabe 20-27

 
Pos. Name   HCP Netto
1.
1.
3.
3.
5.
6.
6.
8.
8.
10.
11.
12.
12.
14.
14.
16.
17.
18.
18.
18.
21.
22.
22.
Bruns, Detlef
Seibt, Romain
Koeker, Josef
Caldentey, Miguel
Grove, Georg
Schreiber, Max
Ruwe, Peter
Liebold, Claudia
Heijmann, Michel
Schreiber, Reinhard
Dillenberger, Joachim
Kommerowski, Dieter
Allaoui, Kadda
Löhr, Peter
Kribbe, Wolfgang
Liebold, Peter
Vortmann, Jürgen
Herpold, Susanne
Heid, Max
Fürstenberg, Frank
Fischer, Hans Joachim
Stebegg, Max
Götting, Jürgen


  19,2
20,2
28,0
24,4
21,1
24,0
26,1
17,3
22,4
24,1
21,4
21,4
22,3
21,1
23,1
27,5
19,1
17,2
23,1
24,9
23,9
19,7
36,0
34
34
33
33
32
31
31
28
28
26
25
24
24
23
23
22
20
19
19
19
18
17
17
Netto Klasse 3 Vorgabe 28-54

Pos. Name   HCP Netto
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
7.
7.
10.
10.
12.
12.
12.
12.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
Smotrycki, Christoph
Frank, Wolfgang
Wetzel, Harry
Andy, Bar
Fernandez, Jose Maria
Dürr, Leonard
Bliggenstorfer, Jakob Felix
Sbert, Francisca
Kunemund, Wolfgang
Seuren, Monika
Kunz, Peter
van Huisseling, Gabriela
Raker, Petra
Pluto, Diana
Garrecht, Ute
Genovart, M. Magdal.
Boesch, Doris
Garrecht, Fritz
Rehm, Dieter
Seuren, Günther
Glugla, Ralf


  32,0
29,5
22,8
36,0
49,0
36,0
29,5
29,0
27,0
25,7
35,2
27,1
26,8
30,9
36,0
28,9
29,6
35,2
25,9
28,6
30,5
41
39
33
32
30
29
28
28
28
27
27
26
26
26
26
25
24
21
20
19
14
Ergebnisse Sonderwertungen

1.

2.

3.


4.
Hole in One

Beat the Pro

Longest Drive


Nearest to the Pin
Kein Gewinn

11 Spieler besiegten den Pro

Beatrice Stüssi 185m
Dirk Koch 264m

Jens-Peter Bading
 
 
 
 
 
Termine:

22.09.2012
Treudelberg, GER  

28.10.2012
Capdepera, ESP  

01.12.2012
Capdepera, ESP  

03.01.2013
Capdepera, ESP  

25.02.2013
de Zalze, ZA  

21.04.2013
Glinde, GER  

18.05.2013
Capdepera, ESP