*** Weiter gehts am26.03.2016 in Son Servera! Wir freuen uns auf Euch! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX
 
Ergebnisse vom 10.10.2015 / Capdepera, ESP

Brutto Herren

Pos. Name   HCP Brutto
1
2
3
4


7

9
10
11
12
13




18

20


23


26



30


33



37


40
41

43


46
47


SCHWAIGER, MICHAEL
ROSIN, FRANK
STANJEK, BRUNO
DE LUCA, MARIO
FEISER, REINHARD
ROSITZKI, MARVIN
ATZERT, PASCAL
ALLAOUI KADDA
OTT, JUERGEN ALFRED
ELLER RICHARD
BRAUKHAUS, WOLFGANG
AUGSTEN, WERNER
LÖHR, PETER
WETZEL HARRY
PLATTE, JOSEF
LINDGREN, MATS
ETTER , MARCO
KADERLI, ERNST
HECKER, JENS
SMOTRYCKI CHRISTOPH
BRAUKHAUS, HANS
TIMONER SINTES JAUME
VENSTRA, WILCO
KREMERS, GERD
HAAS, PETER
NAUMANN, VOLKER
LOES, ERNEST
BOUDKIRCH, FRANK
CASSELLAS RIPOLL, ANTONIO LUIS
SIEGMANN, AXEL
WIEMER, RAINER
RILLING, ULRICH
SEITA, MARCO
BREMSER, HOLGER
STEBERGG, MAX
JANSEN, HEINZ
ANDY BAR
HEIJMAN , MICHEL
VORTMANN, JÜRGEN
VISSE RAINER
OFFERMANN, HEINRICH
ATZERT, WERNER
POHL, CHRISTIAN
GARRECHT, FRITZ
UNGER, NORBERT
HAUN, THORSTEN
WHITE , PHILLIP
  6,5
11,1
7,9
15,5
11,1
5
14,7
12,9
13,3
9,4
16,5
16,6
21,7
21,7
21,2
11,7
11
14,9
12,8
21,4
18
13,8
28
19,9
18,5
21,2
19,1
18,8
15,9
31,2
24,6
14,1
32
25,9
20,3
19
36
22,3
19,7
18,5
35,2
26,5
36
28,9
16,7
36
11,3
29
26
25
24
24
24
22
22
21
20
19
18
17
17
17
17
17
16
16
15
15
15
13
13
13
12
12
12
12
11
11
11
10
10
10
10
9
9
9
7
6
6
5
5
5
2
Ret
Brutto Damen

Pos. Name HCP Brutto
1
2
3
4
5

7
8
9
10


13
14


17


REBHOLZ,RENATE
SMOTRYCKI, ALESSANDRA
PLAPUTTA , ANETT
LEMMERMANN, MANUELA
GRIMM, RUTH
MULLER, ANNE MARIE
BOHLJE, INGRID
HAAS, ANDREA
ATZERT HARRIET
GARRECHT, UTE
KADERLI, ANNA
ALMÉR, SUSANNE
STAHL-OFFERMANN, ANGELIKA
BAUMBACH, BIRGIT
JANSEN, CLAIRE
VISSE HANNELORE
SCHOPP-BEHRENBERG, ANNETTE
OPRANDI, ROMI
AUGSTEN, EDELTRAUD


9
14,9
10,9
15,2
20,5
19,7
17,7
15,7
26,5
33,3
30,5
23,2
34,5
34,5
25,3
21
32,7
31,3
26,5
21
20
16
14
13
13
11
9
6
5
5
5
4
3
3
3
2
2
2
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-16,6

Pos. Name   HCP Netto
1
2
3


6


9

11
12
13

15


18
19
20
21
22
DE LUCA, MARIO
ROSIN, FRANK
SCHWAIGER, MICHAEL
FEISER, REINHARD
OTT, JUERGEN ALFRED
ALLAOUI KADDA
ATZERT, PASCAL
BRAUKHAUS, WOLFGANG
STANJEK, BRUNO
AUGSTEN, WERNER
REBHOLZ,RENATE
ELLER RICHARD
LINDGREN, MATS
HECKER, JENS
ROSITZKI, MARVIN
PLAPUTTA , ANETT
CASSELLAS RIPOLL, ANTONIO LUIS
KADERLI, ERNST
ETTER , MARCO
TIMONER SINTES JAUME
RILLING, ULRICH
WHITE , PHILLIP


  15,5
11,1
6,5
11,1
13,3
12,9
14,7
16,5
7,9
16,6
9
9,4
11,7
12,8
5
10,9
15,9
14,9
11
13,8
14,1
11,3
40
36
35
35
35
34
34
34
33
33
31
30
29
29
28
28
28
27
26
24
23
Ret
Netto Klasse 2 Vorgabe 16,7-22,9

Pos. Name   HCP Netto
1


4

6
7

9


12

14
15

17

19
20

22
23


PLATTE, JOSEF
LÖHR, PETER
WETZEL HARRY
SMOTRYCKI, ALESSANDRA
SMOTRYCKI CHRISTOPH
KREMERS, GERD
LEMMERMANN, MANUELA
MULLER, ANNE MARIE
BRAUKHAUS, HANS
NAUMANN, VOLKER
GRIMM, RUTH
LOES, ERNEST
HAAS, PETER
HEIJMAN , MICHEL
BOUDKIRCH, FRANK
BOHLJE, INGRID
HAAS, ANDREA
JANSEN, HEINZ
STEBERGG, MAX
VISSE RAINER
VORTMANN, JÜRGEN
UNGER, NORBERT
VISSE HANNELORE
21,2
21,7
21,7
14,9
21,4
19,9
15,2
19,7
18
21,2
20,5
19,1
18,5
22,3
18,8
17,7
15,7
19
20,3
18,5
19,7
16,7
21
37
37
37
36
36
32
31
31
30
30
30
29
29
28
27
27
24
24
23
22
22
21
20
Netto Klasse 3 Vorgabe 23,0-54

Pos. Name   HCP Netto
1
2

4


7
8
9

11

13

15

17
18
19
20
21
STAHL-OFFERMANN, ANGELIKA
VENSTRA, WILCO
SIEGMANN, AXEL
BREMSER, HOLGER
ANDY BAR
GARRECHT, UTE
SEITA, MARCO
OFFERMANN, HEINRICH
WIEMER, RAINER
OPRANDI, ROMI
ATZERT HARRIET
POHL, CHRISTIAN
GARRECHT, FRITZ
SCHOPP-BEHRENBERG, ANNETTE
KADERLI, ANNA
BAUMBACH, BIRGIT
AUGSTEN, EDELTRAUD
ATZERT, WERNER
HAUN, THORSTEN
ALM
JANSEN, CLAIRE


  34,5
28
31,2
25,9
36
33,3
32
35,2
24,6
31,3
26,5
36
28,9
32,7
30,5
34,5
26,5
26,5
36
23,2
25,3
39
35
35
34
34
34
33
32
28
28
27
27
26
26
25
25
24
23
18
16
15
Ergebnisse Sonderwertungen

1.

2.



3.


4.

5.
Nearest to the pin

Beat the Pro



Longest Drive


Play a par

Play a birdie

Anne Marie Muller 4,15 m

Ruth Grimm, Ingrid Bohlje, Renate Rebholz, Alessandra Smotrycki, Manuela Lemmermann

Damen: Anne Marie Müller 171 m
Herren: Kadda Allaoui 236 m

Hans Braukhaus, Reinhard Feiser

Hans Braukhaus, Peter Löhr, Frank Rosin, Pascal Atzert, Kadda Allaoui, Jürgen Ott, Renate Rebholz

 
 
 
 
 
Termine:

10.10.2015
GC Capdepera, ESP

05.01.2016
GC Capdepera, ESP

26.03.2016
GC Son Servera, ESP

17.04.2016
GC Glinde, Hamburg, GER

29.05.2016
GC Capdepera, ESP