*** Weiter gehts am 17.04.2016 in Glinde bei Hamburg! Wir freuen uns auf Euch! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX
 
Ergebnisse vom 05.01.2016 / Capdepera, ESP

Brutto Herren

Pos. Name HCP Brutto
1
2
3
4

6
7


10

12

14

16


19
20
21



25

27

29

31



35
36

38


Amborn, Mattias
Eller, Richard
Gomila Bennasar, Pablo
Cornelius, Dirk
Nebot Canuet, Marcos
Cassellas Ripoll, Antionio L.
Grimm, Wolfgang
Rosin, Frank
Feldhaus, Tom
Weichselbaumer, Jörg
Fleissner, Peter
Löhr, Peter
Lemmermann, Jörg
Naumann, Volker
Augsten, Werner
Friese, Dirk
Wetzel, Harry
Obermeyer, Michael
Bachmann, Raimar
Hilsmann, Friedrich
Rebholz, Günter
Czulkowski, Erich
Baumbach, Ralf
Visse, Rainer
Bremser, Holger
Hartusch, Michael
Zollner, Christian
Haas, Peter
Heijman, Michel
Smotrycki, Christoph
Offermann, Heinrich
Atzert, Werner
Krins, Andreas
Steberg, Max
Seita, Marco
Gehrke, Holger
Wiemer, Rainer
Schmitz, Dietmar

3,2
9,4
7,8
11,6
10,1
15,9
15,3
11,1
10,9
18,6
16,5
21,7
16,2
21,2
16,6
22,5
21,7
18,7
12,6
13,4
20,1
19,6
19,0
18,5
25,9
14,9
27,9
18,5
22,3
21,4
35,2
26,5
21,8
20,3
32,0
26,9
24,6
32,0
42
31
23
22
22
21
19
19
19
18
18
17
17
16
16
15
15
15
13
12
11
11
11
11
10
10
9
9
7
7
6
6
6
6
5
4
4
2
Brutto Damen

Pos. Name HCP Brutto
1
2

4
5
6

8
9
10
11

13


16


19

21



25

Rebholz, Renate
Hartusche, Ute
Amer Fons, Antonia
Smotrycki, Alessandra
Suete, Karin
Grimm, Ruth
Lemmermann, Manuela
Ruettger, Christian
Obermeyer, Marita
Bachmann, Gabrielle
Knittel, Claudia
Haas, Andrea
Atzert, Harriet
Augsten, Edeltraud
Heuer, Annamarie
Moll Prats, Marta
Baumbach, Birgit
Dransfeld Friese, Christine
Garrecht, Ute
Zirpins, Brigitte
Stahl-Offermann, Angelika
David, Nicole
Schaaf, Petra
Visse, Hannelore
Fleissner, Elisabeth
Wolf, Heidi


9,0
14,7
8,3
14,9
21,3
20,5
15,2
18,6
21,7
29,3
24,5
15,7
26,5
26,5
23,4
36,0
34,5
30,8
33,3
23,7
34,5
29,9
25,9
21,0
33,1
28,8
29
20
20
19
16
11
11
10
9
8
7
7
6
6
6
5
5
5
4
4
3
3
3
3
1
1
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-16,9

Pos. Name HCP Netto
1
2
3
4

6
7
8



12
13


16
17

19
20

AMBORN, MATTIAS
ELLER RICHARD
REBHOLZ,RENATE
CASSELLAS RIPOLL, ANTONIO LUIS
HARTUSCH, UTE
SMOTRYCKI, ALESSANDRA
CORNELIUS DIRK
GOMILA BENNASAR, PABLO
NEBOT CANUET, MARCOS
GRIMM, WOLFGANG
LEMMERMANN, JÖRG
AMER FONS, ANTONIA
FELDHAUS, TOM
FLEISSNER, PETER
AUGSTEN, WERNER
ROSIN, FRANK
HILSMANN , FRIEDRICH
LEMMERMANN, MANUELA
BACHMANN, RAIMAR
HARTUSCH, MICHAEL


3,2
9,8
7,7
16
15
15
11,6
7,8
10,1
15,3
16,2
8,3
10,9
16,5
16,7
11,1
13,4
14,2
12,6
14,9
45
41
39
37
37
36
34
31
31
31
31
30
29
29
29
27
25
25
24
21
Netto Klasse 2 Vorgabe 17-24,1

Pos. Name HCP Netto
1
2
3
4
5

7
8
9
10


13
14

16
17

19
20
21
22


SUETE, KARIN
WEICHSELBAUMER, JÖRG
NAUMANN, VOLKER
LÖHR, PETER
OBERMEYER, MICHAEL
WETZEL HARRY
FRIESE, DIRK
OBERMEYER, MARITA
VISSE RAINER
CZULKOWSKI, ERICH
REBHOLZ, GÜNTER
SMOTRYCKI CHRISTOPH
GRIMM, RUTH
BAUMBACH RALF
RUETTGER,CHRISTINA
HEIJMAN , MICHEL
HAAS, ANDREA
VISSE HANNELORE
KRINS, ANDREAS
HAAS, PETER
WIEMER, RAINER
STEBERGG, MAX
21,3
18,6
21,2
19,2
18,7
20,1
22,5
21,7
18,5
19,6
20,1
21,7
20,7
19
18,6
22,4
15,9
21
21,8
17,8
24,1
20,5
40
37
36
34
33
33
31
29
28
27
27
27
26
25
25
23
21
21
20
19
18
17
Netto Klasse 3 Vorgabe 24,2-54

Pos. Name HCP Netto
1
2

4
5

7


10


13
14
15
16

18
19


22
BREMSER, HOLGER
BACHMANN, GABRIELLE
STAHL-OFFERMANN, ANGELIKA
GARRECHT, UTE
HEUER, ANNAMARIE
ZOLLNER, CHRISTIAN
ATZERT HARRIET
OFFERMANN, HEINRICH
MOLL PRATS, MARTA
AUGSTEN, EDELTRAUD
SEITA, MARCO
DRANSFELD FRIESE, CHRISTINE
BAUMBACH, BIRGIT
SCHAAF, PETRA
KNITTEL, CLAUDIA
ATZERT, WERNER
FLEISSNER, ELISABETH
WOLF,HEIDI
ZIRPINS, BRIGITTE
GEHRKE, HOLGER
DAVID, NICOLE
SCHMITZ, DIETMAR


25,9
29,3
33,4
33,5
23,4
27,9
26,2
35,6
36
26,7
32
30,8
34,5
25,9
24,5
25,3
33,1
28,8
23,7
26,9
29,9
32
35
32
32
31
30
30
29
29
29
28
28
28
24
23
22
20
20
19
18
18
18
16
Ergebnisse Sonderwertungen

1.

2.


3.


4.

5.
Nearest to the pin

Beat the Pro


Longest Drive


Play a par

Play a birdie


EAGLE

Ute Hartusch, 2.36 m

Birgit Baumbach, Fritz Hilsmann, Renate Rebholz.

Herren: Mattias Amborn, 271 m
Ladies: Antonia Amer, 200m

Mattias Amborn

Richard Ellee, Renate Rebholz, Gomilla Ben, Allexandra Smortiki

Mattias Amborn

 
 
 
 
Termine:

10.10.2015
GC Capdepera, ESP

05.01.2016
GC Capdepera, ESP

26.03.2016
GC Son Servera, ESP

17.04.2016
GC Glinde, Hamburg, GER

29.05.2016
GC Capdepera, ESP