*** Weiter gehts am 01.03.2015 in Son Servera! Wir freuen uns auf Euch! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX
 
Ergebnisse vom 03.01.2015 / Capdepera, ESP

Brutto Herren

Pos. Name   HCP Brutto
1.
1.
3.
3.
5.
5
7.
7.
9.
9.
9.
12.
12.
12.
12.
12.
17.
17.
17.
20.
20.
20.
20.
20.
25.
25.
25.
25.
25.
30.
31.
32.
33.
34.
34.
34.
37.
37.
37.
37.
37.
37.
43.
43.
43.
43.
43.
48.
Eller, Richard
Rositzki, Hansi
Thielmann, Dirk
Fritz, Ulrich
Lindgren, Mats
Bennasar, Pau
Giarelli, Massimo
Allaoui, Kadda
Jose, Hernandez Sanchez
Frank, Wolfgang
Cornelius, Dirk
Moll Sureda, Juan Miguel
Löhr, Peter
Haas, Peter
Fleissner, Peter
Wuerzbach, Peter-Kurt
Baumbach, Ralf
Cassellas Ripoll, Antonio
Bachmann, Raimar
Friese, Dirk
Smotrycki, Christoph
Vortmann, Jürgen
Müller, Wolfgang
Braukhaus, Wolfgang
Naumann, Volker
Fernandez, Jose Maria
Weretecki, Horst
Roennberg Meyer, Carlos
Grimm, Wolfgang
Zöllner, Christian
Breest, Harald
Heijmann, Michel
Zeptner, Odo
Offermann, Heinrich
Rebholz, Günter
Jansen, Heinz
Rudnik, Michael
Brämser, Holger
Wiegand, Bernd
Oprandi, Roberto
Obermeyer, Michael
Grünwald, Holger
Danus Mas, Jaime
Sanso Fuster, Joan
Graupner, Dag
Atzert, Werner
Grupp, Karl
Gehrke, Holger
  9,7
6,6
10,4
10,1
10,5
7,5
21,2
19,2
30,0
19,1
13,3
27,5
20,6
18,9
18,0
17,9
19,9
15,9
12,6
22,5
20,8
19,9
18,1
15,3
28,5
22,1
19,7
15,7
14,5
27,7
31,4
22,2
18,7
21,0
19,2
19,0
36,0
25,9
24,8
24,4
18,6
18,5
36,0
36,0
25,6
25,1
20,3
26,9
24
24
22
22
21
21
16
16
15
15
15
14
14
14
14
14
13
13
13
12
12
12
12
12
11
11
11
11
11
10
9
9
8
7
7
7
6
6
6
6
6
6
5
5
5
5
5
4


Brutto Damen

Pos. Name HCP Brutto
1.
2.
3.
4.
4.
6
7.
7.
9.
10.
10.
12.
12.
14.
14.
14.
17.
17.
17.
17.
17.
22.
23.
23.
Rebholz, Renate
Stuessi, Beatriz
Leuschner Fritz, Angela
Zirpins, Brigitte
Grimm, Ruth
Smotrycki, Alessandra
Grupp, Gabriele
Graupner, Ricke
Zeptner, Ekaterina
Bachmann, Gabrielle
Vom Hovel-Meier, Jutta
Roennberg Reichardt,Elfi
Obermayer, Marita
Stahl-Offermann, Angelika
Rudnik, Stefanie
Suete, Karin
Oprandi, Rose Marie
Fleissner, Elisabeth
Jansen, Claire
Heuer, Annamarie
Almer, Susanne
Weretecki, Marion
Baumbach, Birgit
Dransfeld Friese, Christine


8,9
6,9
15,6
23,7
20,2
13,3
27,5
20,6
21,5
29,3
19,7
25,4
21,2
36,0
36,0
21,1
36,0
36,0
25,8
23,8
21,7
31,0
36,0
36,0
28
17
14
10
10
9
8
8
7
6
6
5
5
4
4
4
3
3
3
3
3
1
0
0
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-19,4

Pos. Name   HCP Netto
1
2
3
4
5




10
11


14

16
17

19


22
23

25
26
REBHOLZ,RENATE
ELLER, RICHARD
ALLAOUI, KADDA
FRITZ, ULRICH
ROSITZKI, HANSI
THIELMANN, DIRK
LINDGREN, MATS
WUERZBACH, PETER-KURT
HAAS, PETER
FLEISSNER, PETER
CORNELIUS, DIRK
LEUSCHNER FRITZ, ANGELA
MÜLLER, WOLFGANG
BENNASAR, PAU
CASSELLAS RIPOLL, ANTONIO LUIS
BRAUKHAUS, WOLFGANG
STUESSI, BEATRIZ
BACHMANN, RAIMAR
GRIMM, WOLFGANG
ROENNBERG MEYER, CARLOS
OBERMEYER, MICHAEL
ZEPTNER, ODO
REBHOLZ, GÜNTER
JANSEN, HEINZ
SMOTRYCKI, ALESSANDRA
GRÜNWALD, HOLGER


  8,9
9,9
19,2
10,3
6,6
10,4
10,5
17,9
18,9
18
13,3
13,5
18,1
7,5
15,3
15,5
6,9
12,6
14,3
15,7
18,6
18,7
19,2
19
13,3
18,5
38
33
32
30
29
29
29
29
29
28
27
27
27
26
26
25
24
24
23
23
23
22
21
21
20
17

Netto Klasse 2 Vorgabe 19,5-25,6

Pos. Name   HCP Netto
1
2
3


6
7

9


12
13
14


17


20

22
23
24


FRIESE, DIRK
LÖHR, PETER
FRANK, WOLFGANG
SMOTRYCKI, CHRISTOPH
GIARELLI, MASSIMO
BAUMBACH, RALF
GRIMM, RUTH
GRAUPNER, RICKE
VORTMANN, JÜRGEN
ZEPTNER, EKATERINA
ZIRPINS, BRIGITTE
OBERMAYER, MARITA
HEIJMAN, MICHEL
VOM HOVEL-MEIER, JUTTA
ATZERT, WERNER
WIEGAND, BERND
WERETECKI, HORST
FERNANDEZ, JOSE MARIA
OPRANDI, ROBERTO
OFFERMANN, HEINRICH
GRAUPNER, DAG
GRUPP, KARL
SUETE, KARIN
ALMÉR, SUSANNE
22,5
20,6
19,5
21,6
21,5
19,9
20
20,6
19,9
21,5
23,7
21,3
22,2
19,7
25,1
24,8
19,7
22,1
24,1
21,3
25,6
20,3
21,1
21,7

34
33
32
32
32
30
29
29
28
28
28
27
25
24
24
24
23
23
23
22
22
21
18
8
Netto Klasse 3 Vorgabe 25,7-54

Pos. Name   HCP Netto
1

3
4
5
6
7
8
9

11


14
15
16

18
19
20
21
22

MOLL SUREDA, JUAN MIGUEL
JOSE HERNANDEZ, SANCHEZ
BREEST, HARALD
NAUMANN, VOLKER
GRUPP, GABRIELE
ZÖLLNER, CHRISTIAN
RUDNIK, MICHAEL
BACHMANN, GABRIELLE
BRÄMSER, HOLGER
DANUS MAS, JAIME
STAHL-OFFERMANN, ANGELIKA
FLEISSNER, ELISABETH
RUDNIK, STEFANIE
SANSO FUSTER, JOAN
JANSEN, CLAIRE
HEUER, ANNAMARIE
OPRANDI, ROMI
GEHRKE, HOLGER
ROENNBERG REICHARDT, ELFI
WERETECKI, MARION
DRANSFELD FRIESE, CHRISTINE
BAUMBACH, BIRGIT


  27,5
30
31,4
28,5
27,5
27,7
36
29,3
25,9
36
33,5
36
36
36
25,8
23,8
36
26,9
25,4
31
30,8
36
39
39
38
35
31
30
28
27
26
26
25
25
25
24
21
20
20
19
18
17
16
14
Ergebnisse Sonderwertungen

1.

2.

3.


4.


5.
Nearest to the pin

Beat the Pro

Longest Drive


Play a par


Play a birdie

Jose Maria Fernandez 1,50 m

6 Gewinner

Damen: Beatriz Stuessi 203 m
Herren: Jose Hern. Sanchez 257 m

Beatriz Stuessi, Renate Rebholz
Dirk Thielmann, Kadda Allaoui

-

 
 
 
 
 
Termine:

05.10.2014
Son Servera, ESP  

03.01.2015
Capdepera, ESP  

01.03.2015
Son Servera, ESP

26.04.2015
Glinde, GER

31.05.2015
Capdepera, ESP