*** Weiter gehts am 24.05.2014 in Capdepera! Wir freuen uns auf Euch! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX
 
Ergebnisse vom 03.01.2014 / Capdepera, ESP

Brutto Herren

Pos. Name   HCP Brutto
1
2
3
4
5
6

8
9



13


16
17



21



25
26




31
32

34

36
37



41



45


GREIMANN, FRITZ
OLBERTZ, HANS
ROSITZKI HANSI
VOSS ANDREAS
BRAUKHAUS, WOLFGANG
BAUMBACH RALF
CASSELLAS RIPOLL, ANTONIO LUIS
AWOSUSI, MIKE
FERNANDEZ JOSE MARIA
LEMMERMANN, JÖRG
WUERZBACH, PETER-KURT
ATZERT, PASQUAL
ALLAOUI KADDA
DE LUCA, MARIO
HEMB, HEINZ
SMOTRYCKI CHRISTOPH
OBERMEYER, MICHAEL
VISSE RAINER
FLEISSNER, PETER
AUGSTEN, WERNER
HEIJMAN , MICHEL
REBHOLZ, GÜNTER
HAAS, PETER
GEIER, KARL-HEINZ
GRIMM, WOLFGANG
JOSE HERNANDEZ SANCHEZ
WETZEL HARRY
BUSHHAUS, KURT
VORTMANN, JÜRGEN
LÖHR, PETER
GRUPP KARL
GRAUPNER, DAG
KOMMEROWSKI DIETER
DANUS MAS, JAIME
BLIGGENSTORFER, JAKOB FELIX
MOLL SUREDA, JUAN MIGUEL
DANIAGUA, LUIS
GREECE, MICHAEL
KNITTEL, HOCK
GIARELLI, MASSIMO
ECKES, HERMANN
WIEGAND BERND
FRANK, WOLFGANG
ATZERT, WERNER
STÜTZER, PETER
  1,7
7,9
5,9
8,4
16,5
19,4
15,2
11,8
22,5
17,3
16,5
14,2
20,7
16,5
15,8
26
18,6
19
17,8
15,5
22,1
20
18,8
16,4
15,6
34,7
26
23,1
19,7
19,1
21,6
25,3
21,4
36
25
36
36
36
27
20,4
33,6
24,8
24,8
25
30,2
27
24
21
20
19
18
18
17
16
16
16
16
14
14
14
13
12
12
12
12
11
11
11
11
10
9
9
9
9
9
8
7
7
6
6
5
4
4
4
4
3
3
3
3
1
Brutto Damen

Pos. Name HCP Brutto
1
2
3
4
5
6

8
9

11
12

14


17
18
19


22


MICKAN, ANASTASIA
REBHOLZ,RENATE
VON HÖVEL-MEIER, JUTTA
METER, URSULA
GRIMM, RUTH
WIEGAND USHI
TÖNSHOFF, MANUELA
WILMA BÖHM
GRUPP GABRIELE
OBERMEYER, MARITA
BALLESTER FERNANDEZ, CATALINA
ATZERT HARRIET
ZIRPINS, BRIGITTE
SMOTRYCKI, ALESSANDRA
GRAUOER, RIEKE
VISSE HANNELORE
FLEISSNER, ELISABETH
REINELT, ILSE
HEINLE, TINA
BOESCH, DORIS
KNITTEL, CLAUDIA
GARRECHT, UTE
AUGSTEN, EDELTRAUD
1,1
8,8
22,3
11
20,9
18,1
14,2
22,1
28,3
21,1
36
25
23,3
20,9
20,6
20
36
36
36
26,7
21,9
35,7
33,6
31
23
21
14
13
11
11
10
8
8
7
6
6
5
5
5
4
3
2
2
2
1
1
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-19,3

Pos. Name   HCP Netto
1
2

4
5


8
9

11




16
17



21
22

24
REBHOLZ,RENATE
MICKAN, ANASTASIA
BRAUKHAUS, WOLFGANG
OLBERTZ, HANS
CASSELLAS RIPOLL, ANTONIO LUIS
WUERZBACH, PETER-KURT
OBERMEYER, MICHAEL
LEMMERMANN, JÖRG
AWOSUSI, MIKE
ATZERT, PASQUAL
GREIMANN, FRITZ
HEMB, HEINZ
DE LUCA, MARIO
HAAS, PETER
VISSE RAINER
VOSS ANDREAS
ROSITZKI HANSI
METER, URSULA
TÖNSHOFF, MANUELA
LÖHR, PETER
GEIER, KARL-HEINZ
AUGSTEN, WERNER
FLEISSNER, PETER
GRIMM, WOLFGANG


  8,8
1,1
16,5
7,9
15,2
16,5
18,6
17,3
11,8
14,2
1,7
15,8
16,5
18,8
19
8,4
5,9
11
14,2
19,1
16,4
15,5
17,8
15,6
33
32
32
31
30
30
30
29
28
28
27
27
27
27
27
25
24
24
24
24
23
22
22
20
Netto Klasse 2 Vorgabe 19,4-25,9

Pos. Name   HCP Netto
1
2
3
4
5

7

9

11




16
17

19
20

22

24
25

VON HÖVEL-MEIER, JUTTA
FERNANDEZ JOSE MARIA
WILMA BÖHM
GRIMM, RUTH
BAUMBACH RALF
ALLAOUI KADDA
HEIJMAN , MICHEL
BUSHHAUS, KURT
REBHOLZ, GÜNTER
GRUPP KARL
WIEGAND USHI
VORTMANN, JÜRGEN
GRAUOER, RIEKE
OBERMEYER, MARITA
BLIGGENSTORFER, JAKOB FELIX
WIEGAND BERND
KOMMEROWSKI DIETER
GRAUPNER, DAG
ZIRPINS, BRIGITTE
VISSE HANNELORE
ATZERT, WERNER
SMOTRYCKI, ALESSANDRA
FRANK, WOLFGANG
GIARELLI, MASSIMO
KNITTEL, CLAUDIA


22,3
22,5
22,1
20,9
19,4
20,7
22,1
23,1
20
21,6
18,1
19,7
20,6
21,1
25
24,8
21,4
25,3
23,3
20
25
20,9
24,8
20,4
21,9
41
33
31
30
29
29
27
27
26
26
25
25
25
25
25
24
23
23
21
20
20
18
18
13
12
Netto Klasse 3 Vorgabe 26-54

Pos. Name   HCP Netto
1
2

4
5
6
7
8
9


12

14

16

18
19


JOSE HERNANDEZ SANCHEZ
SMOTRYCKI CHRISTOPH
WETZEL HARRY
GRUPP GABRIELE
DANUS MAS, JAIME
MOLL SUREDA, JUAN MIGUEL
ATZERT HARRIET
FLEISSNER, ELISABETH
DANIAGUA, LUIS
GREECE, MICHAEL
BALLESTER FERNANDEZ, CATALINA
BOESCH, DORIS
REINELT, ILSE
GARRECHT, UTE
HEINLE, TINA
ECKES, HERMANN
AUGSTEN, EDELTRAUD
STÜTZER, PETER
KNITTEL, HOCK


  34,7
26
26
28,3
36
36
25
36
36
36
36
26,7
36
35,7
36
33,6
33,6
30,2
27
39
33
33
32
31
30
27
25
24
24
24
22
22
18
18
17
17
16
10
Ergebnisse Sonderwertungen

1.

2.

3.


4.
Hole in One

Beat the Pro

Longest Drive


Nearest to the Pin

kein Gewinner

9 Gewinner

Damen: Anastasia Mickan 223 m
Herren: Harry Wtzel 244 m

Herren: Fritz Greimann 2,67m
Damen: Edeltraut Augsten 15 m

 
 
 
 
 
Termine:

28.09.2013
Capdepera, ESP   

03.01.2014
Capdepera, ESP   

27.04.2014
Glinde/Hamburg, GER   

24.05.2014
Capdepera. ESP