*** Weiter gehts am 03.01.2014 in Capdepera! Wir freuen uns auf Euch! ***
 
 
 
 
 
Spendenkonten:

Tip Tap:
La Caixa
Kontonummer:
2100 0945 02 0200107458
IBAN: ES18 21000945020200107458
BIC/SWIFT: CAIXESBBXXX

Buddha`s Children:
Hamburger Sparkasse
BLZ: 200 505 50
Kontonummer:
Konto Nr.: 1225 125 945
IBAN: DE 59 2005 0550 1225 125945
BIC: HASP DE HH XXX

 
Ergebnisse vom 03.01.2013 / Capdepera, ESP

Brutto Herren

Pos. Name   HCP Brutto
1
2

4
5


8
9

11

13

15



19




24


27



31


34


37

39

41
42
43

SCHMIEDER , FRANK
ELLER RICHARD
MERZ, DIETER
HILSMANN , FRIEDRICH
GRIMM, WOLFGANG
MARKUS, ACHIM FRANK
BROSKO, WOLFGANG
HUELSMANN, EDWARD
HEMB, HEINZ
WHITE , PHILLIP
GEIER, KARL-HEINZ
THEISSEN , OLIVER
DE LUCA, MARIO
LEMMERMANN, JÖRG
JANSEN, GEORG
NIEPAGENKEMPER, PETER
LÖHR PETER
VISSE RAINER
BREMSER, HOLGER
WETZEL HARRY
JENSEN, KLAUS
ELDERING, BRAM
GRÜNWALD, HOLGER
WIEMER, RAINER
BÜLTMANN, HORST
KRINS, ANDREAS
SCHREIBER , REINHARD
BÖHM, WILMA
BECKER, HANS JOCHEN
STARENBERG, JÜRGEN
MARIA FERNNDEZ, JOSE
HEIJMAN , MICHEL
WILKE, JOACHIM
BLIGGENSTORFER, JAKOB FELIX
AUGSTEN, WERNER
DANNER, WALTER
REHM, DIETER
MEIER, ERHARD
GARRECHT, FRITZ
VORTMANN, JÜRGEN
PÖPPERLING, HERBERT
DANUS MAS, JAIME
GERBER, RUDIGER
WIEGAND BERND


  2
10,6
8,3
12,6
16,1
11,3
9
15,8
15,4
13,1
16,1
12,7
18,7
17,2
32
23,2
21,1
19
25,8
22,8
21,4
19,7
19,5
26,8
21,3
19,3
24,1
22,3
20,6
17,2
34
22,6
19,1
29,5
22,9
21,6
27,1
18,4
35,2
19,1
36
36
36
25,3
25
20
20
17
16
16
16
15
14
14
13
13
12
12
11
11
11
11
10
10
10
10
10
9
9
9
8
8
8
8
7
7
7
6
6
6
5
5
4
4
3
2
1
1
Brutto Damen

Pos. Name   HCP Brutto
1
2
3
4

6


9
10


13

15
16


19
TÖNSHOFF, MANUELA
BROSKO, MARTINA
GRIMM, RUTH
ELDERING, CHRISTEL
VISSE HANNELORE
RAKER, PETRA
ERLINGHAGEN, RENATE
MEIER, BRIGITTE
BURANDT, UTE
BOESCH, DORIS
JENSEN, JUTTA
ZIRPINS, BRIGITTE
GARRECHT, UTE
SCHAAF, PETRA
WIEGAND USHI
QUINTUS, ANDREÉ
BERENGUEL ANTER, ANA
NIEPAGENKEMPER, ELISABETH
DUSAN, GISELA


15,9
12
19,3
24,8
20
26,8
22
17,1
18,5
29,6
24,1
23,7
36
25
19,9
36
36
33,2
36
15
14
10
9
9
8
8
8
7
6
6
6
5
5
4
3
3
3
2
Netto Klasse 1 Vorgabe 0-19

Pos. Name   HCP Netto
1
2


5
6


9
10

12



16
17

19

21

23


TÖNSHOFF, MANUELA
ELLER, RICHARD
HILSMANN , FRIEDRICH
GRIMM, WOLFGANG
HEMB, HEINZ
BROSKO, MARTINA
DE LUCA, MARIO
VISSE, RAINER
MERZ, DIETER
SCHMIEDER, FRANK
HUELSMANN, EDWARD
BROSKO, WOLFGANG
MARKUS, ACHIM FRANK
WHITE, PHILLIP
LEMMERMANN, JÖRG
KRINS, ANDREAS
THEISSEN, OLIVER
GEIER, KARL-HEINZ
STARENBERG, JÜRGEN
VORTMANN, JÜRGEN
MEIER, ERHARD
MEIER, BRIGITTE
WILKE, JOACHIM


  15,9
10,6
12,6
16,1
15,4
12
18,7
19
8,3
2
15,8
9
11,3
13,1
17,2
19,3
12,7
16,1
17,2
19,1
18,4
17,1
19,1
30
29
29
29
28
27
27
27
26
25
25
24
24
24
24
23
22
22
19
19
17
17
16
Netto Klasse 2 Vorgabe 20-27

Pos. Name   HCP Netto
1
2

4
5
6



10
11

13

15
16
17

19

GRIMM, RUTH
NIEPAGENKEMPER, PETER
ERLINGHAGEN, RENATE
SCHREIBER, REINHARD
VISSE, HANNELORE
ELDERING, BRAM
LÖHR, PETER
WETZEL, HARRY
BÖHM, WILMA
BÜLTMANN, HORST
JENSEN, KLAUS
ZIRPINS, BRIGITTE
GRÜNWALD, HOLGER
BECKER, HANS JOCHEN
DANNER, WALTER
BURANDT, UTE
HEIJMAN, MICHEL
AUGSTEN, WERNER
WIEGAND, USHI
WIEGAND, BERND


19,3
23,2
22
24,1
20
19,7
21,1
22,8
22,3
21,3
21,4
23,7
19,5
20,6
21,6
18,5
22,6
22,9
19,9
25,3
30
29
29
28
27
26
26
26
26
25
24
24
23
23
22
20
18
18
15
15
Netto Klasse 3 Vorgabe 28-54

Pos. Name   HCP Netto
1
2
3

5
6
7



11
12
13
14


17
18
19
20


JANSEN, GEORG
MARIA FERNNDEZ, JOSE
BREMSER, HOLGER
WIEMER, RAINER
BOESCH, DORIS
RAKER, PETRA
ELDERING, CHRISTEL
BLIGGENSTORFER, JAKOB FELIX
GARRECHT, FRITZ
QUINTUS, ANDREÉ
PÖPPERLING, HERBERT
JENSEN, JUTTA
SCHAAF, PETRA
REHM, DIETER
GARRECHT, UTE
BERENGUEL ANTER, ANA
DANUS MAS, JAIME
NIEPAGENKEMPER, ELISABETH
DUSAN, GISELA
GERBER, RUDIGER


  32
34
25,8
26,8
29,6
26,8
24,8
29,5
35,2
36
36
24,1
25
27,1
36
36
36
33,2
36
36
37
36
32
32
31
30
29
29
29
29
28
26
25
24
24
24
21
20
11
9
Ergebnisse Sonderwertungen

1.




2.


3.


Beat the Pro




Longest Drive


Nearest to the Pin
5 Gewinner:
Ute Burandt, Manuela Tönshoff, Petra Schaaf, Fritz Hülsmann, Walter Danner

Damen: keine Angabe Martina Brostko
Herren: 330 m Frank Schmieder

Damen: 2,94 m Martina Brostko
Herren: 0,61 m Phillip White

 
 
 
 
 
Termine:

22.09.2012
Treudelberg, GER  

28.10.2012
Capdepera, ESP  

01.12.2012
Capdepera, ESP  

03.01.2013
Capdepera, ESP  

25.02.2013
de Zalze, ZA  

21.04.2013
Glinde, GER  

18.05.2013
Capdepera, ESP